Категория
Английский язык, опубликовано 28.01.2020 22:13

Написати невеликий твір на тему " винахід людства без якого я не бачу свого життя."

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

зараз люди почали робити цікаві винаходи. є і ті що потрібні людям, а є і безглузді, які зовсім нікому не потрібні. винахід людства без якого я не уявляю життя - це телефон. за нього я можу знайти якусь корисну інформацію, пограти в ігри з друзями, зателефонувати батькам.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Yes, I like go shopping
Ответ
Ответ оставил: Гость
Спсплвшевшевшпвлпвпшчшч
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорогая Виктория,
Привет с Англии! Ты хотела узнать о моей школе.
Хорошо, я хожу в начальную школу. Я люблю ходить в школу. Школа веселая и все мои однокласники очень добрые. Моя школа не очень большая но клас классный кабинет очень большой. Та есть классный зоопарк. У нас очень много предметов в школе. Я думаю школа легкая. Мои любимые предметы Искуство, Математика, Английский и Музыка. Я хороша в чтении но не так хороша в разговоре. Я ненавижу разговорные тесты и я не люблю делать домашнее задание. Больше всего я люблю перерыв.
Ты любишь ходить в школу? Твоя школа большая?Какие у тебя любимые предметы в школе? Есть ли компютерный классс в твоей школе? Напиши быстрее
ДЖесика





Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Написати невеликий твір на тему " винахід людства без якого я не бачу свого життя."... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube