Категория
Английский язык, опубликовано 10.01.2019 14:10

Написать о своей коллекции
НА

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Where is the UK situated?
2) What is the capital of Great Britain? (Вопрос заменен. Великобритания не город, а остров, т.е. Соединенное Королевство без Северной Ирландии.) 
3) Where is Scotland situated
4) From how many parts does Great Britain cosist?
Ответ
Ответ оставил: Гость
«Будь то Обамакер (Obamacare) или же Закон о Защите Брака или нелегальной иммиграции, мистер Обама сделал просто какой-то сыр с дырочками из наиболее жизненно важного документа в современном цивилизованном мире. Документа, породившего наибольшую силу свободы на нашей планете. Документа, который, в конечном счете, освободил рабов. Документа, гарантирующего равенство по закону.

Мистер Обама измельчал ее всякий раз, когда она соответствовала его искривленным потребностям и извращенной политической жадности.

Когда он суммарно переписал законы страны об иммиграции — легализируя миллионы нелегалов – это произошло после многих лет после того, как он сам настаивал на том, чтобы президент не имел таких полномочий по изменению Конституции.

То, что он позже скомкал Конституцию — сознательно — в циничный политический гамбит, чтобы показать латиноамериканским избирателям то, насколько конституционно развенчан мистер Обама на самом деле.

Блитое невежество мистера Обамы и эгоистическое пренебрежение Конституцией были обнажены всеобъемлющим исследованием, проведенным в начале этого года, которое показало, что Великий преподаватель конституционного права был осужден Верховным судом больше раз, чем любой президент по крайней мере за последнии 70 лет. И это было потому, что профессора, проводящие исследование, вернулись только 70 лет назад.
И вот, спустя восемь лет после того, как Обама махнул своим большим юридическим пальцем на “глупую Америку”, у нас наконец-то появился президент, который действительно понимает Конституцию и намеревается ее поддержать.»
Ответ
Ответ оставил: Гость
Can I borrow your pen, please?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Голливуд находится в штате Калифорния.
Hollywood is located in California state.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Написать о своей коллекции НА... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube