Категория
Английский язык, опубликовано 23.03.2019 16:30

Напиши что животные будут делать в мини зоопарке

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

зоопарк  – замечательное место для фотосъемки диких животных. каких объектов для съемки тут только не встретишь – зебры, медведи, тигры, львы, обезьяны, крокодилы, попугаи, змеи и пр. но, надо сказать, фотосъемка животных в зоопарке – дело хоть и интересное, но хлопотное и сложное, особенно для новичков.

часто, посещая зоопарк, мы наблюдаем такую картину: человек фотографирует зайца, который находится за решеткой, включив вспышку. первая ошибка, которую допустил этот фотограф – включил вспышку. вспышку категорически запрещается использовать в зоопарке! вторая ошибка  – он фотографировал несчастное животное, сидящее на земле, с высоты своего роста и даже не попытался присесть. третья ошибка – не учел наличие решетки. в итоге у него получились весьма посредственные фотографии, на которых животное размыто, но зато решетки четко прорисованы, а общая композиция снимков оставляет желать лучшего. что бы ни допустить таких грубейших ошибок, прежде чем отправляться на фотоохоту в зоопарк, прочтите наши несложные  советы по фотосъемке животных.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ребёнок( дети) любит осень
Ответ
Ответ оставил: Гость
Hi Bob! Hi John! How are you? OK. And you have? also good. did you do dz? Yes and you? So do I. bye Bye
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это же легко 
100-3-5-2=90


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Напиши что животные будут делать в мини зоопарке... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube