Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напиши небольшой отзыв про фильм мост в тирабитию

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
The nature is our enviroment.You must do not pollute nature because nature is the water that we drink it is the air that  we breathe.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Некоторые факты из истории авиацииНаша страна-родина авиации. Первый российский самолет был построен А. Ф. Можайским в 1883 году. Это доказало возможность возведения более тяжелых, чем воздушные суда. Появилась новая наука-аэродинамика. Такие ведущие ученые, как Жуковский, Чаплыгин и Циолковский, проводили исследования в России. Они разработали разные теории. Эксперименты проводились в устройстве, известном как аэродинамический туннель.Авиация фактически развивалась после Октябрьской социалистической революции. Цельнометаллические самолеты, дальние бомбардировщики и высокоманевренные истребители были построены в первые годы.После Второй мировой войны последовали новые важные события. Поршневые двигатели были заменены реактивными двигателями. Они удвоили высоту и скорость самолетов и доказали возможность развития сети гражданских авиакомпаний.Сегодня самолеты могут безопасно летать в любую погоду и в любое время дня и ночи, ведь у них есть современные приборы. Пилоты могут использовать двустороннюю связь. Существуют также приборы для радионавигации в слепом полете.реактивный самолет обеспечивал быстрое развитие военной авиации. Современные военные самолеты могут преодолевать большие расстояния на больших скоростях.Продолжаются научно-исследовательские работы и эксперименты в области аэронавтики. В результате больших достижений в ракетостроении были построены космические аппараты и начались научно-исследовательские работы в космическом пространстве.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты не можешь сфоткать ? Сфоткай , пж , потом я ответ выпишу, а то ничего не пойму
Ответ
Ответ оставил: Гость
Посмотри вокруг офиса нажми налево и направо проверь камеры при помощи правой штучки а при помощи левой ты оденеш маску если из неоткуда выскочит той или аниматроник.Меняй камеры шо бы следит за аниматрониками(какя ето часть я не знаю пишу проо вторую)


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Напиши небольшой отзыв про фильм мост в тирабитию... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube