Категория
Английский язык, опубликовано 11.02.2019 02:32

Напишите,что произойдет. my homework. snowman. my friends and . ,u,b) the toy. the ,e,h,v)brecfast at shool. the ,e,d,r) the book. ,e,t,k)the bag.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
My sister do her homework. we seen  a snowman. my friends and i play  volleyball.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Некоторое время, чтобы успокоиться после аргумента. 2. а) Магазины должны быть закрыты в этот час. б) Завод был закрыт 3, это почти тот телевизор в комплекте, вы его нарушите. б) Автомобиль сломался, когда был на полпути между двумя городами. 4. а) Не добавляйте больше огня в огонь. Он горит достаточно ярко, б) К моменту прибытия пожарной команды дом сгорел. 5. а) Он умер, сражаясь за свою страну, б) Он сражался с гневом, поднимающимся в нем, и продолжал говорить спокойным ровным голосом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
I really like the English lessons. There I can learn a lot of new things and talk on a non-standard for me speech.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот предмет, красный мяч


Другие вопросы по английскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Напишите,что произойдет. my homework. snowman. my friends and . ,u,b) the toy. the ,e,h,v)brecfast at shool. the ,e,d,r) the book. ,e,t,k)the bag.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube