Категория
Английский язык, опубликовано 05.04.2019 17:30

Напишите диалог в магазине между двумя людьми(в диалоге обязательно должны быть названия продуктов питания).и ещё в нем должно быть не менее 60 слов.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эта очередь когда нибудь кончается? ! -- не говорите! -- вы за чем пришли? -- да вот молоко купить. а вы за чем? -- дети мороженого захотели вот сходить решил(а). -- кстати я не представился(ась). (любое имя) -- приятно ( имя) -- повезло тем кто давно пришёл! -- не говори. -- там ещё больше 100 человек или почему мы здесь уже полтора -- мы здесь -- ноги болят! домой охотно! -- у меня тоже. я уже устала. -- ! там один человек остался! а потом мы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ваня.как дела? -.хорошо,у тебя как дела? - хорошо! -что ты должен купить? -молоко.а ты? -картошку,сметану,и хлеб -я забыл ещё что-то купить -может сок? -да ты прав,я забыл купить сок - что напомнил -да не за-что -у тебя с пакета картоша падает -да заметил -,подержи пакет с хлебом -дай подержу -вот ещё вспомнил,мне кофе надо купить! -ну ладно ты иди покупай кофе,а я домой пойду. -пока -пока иван
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я до сих пор помню мой первый день в школе.Это было первого сентября 2004.Я проснулся очень рано. После завтрака, я надел школьную форму и захватил портфель. Я пошёл в школу с сесирой и мамой. по пути в школу мама купила несколько красивых цветов для классного руководителя. Я был так счастлив. После первого звонка наш учитель пригласил гас в класс. Когда мы сели, учитель попросил нас достать ручки и учебники. Так, моя жизнь изменилась в новую, серьезную жизнь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Lunch-вертикально.
Ответ)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сфоткай номер у зошите


Другие вопросы по английскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Напишите диалог в магазине между двумя людьми(в диалоге обязательно должны быть названия продуктов питания).и ещё в нем должно быть не менее 60 слов.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube