Категория
Английский язык, опубликовано 20.01.2019 10:34

Напишите письмо другу на - отзыв о прочитанной книге автора. (не из интернета)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Опишите день, когда с вами случилось что-то страшное, удивительное или неловкое. Напишите, что вы говорите. - Опишите день, когда что-то пугающее, удивительное или неловкое с вами случилось. Запишите то, о чем вы говорите.

Запомнить - Помните:
• скажите, когда произошла история, как вы себя чувствовали и почему это было важно. - сказать, когда случилась история, как вы чувствовали себя и почему это важно.
• использовать связывание слов, например. затем, затем, после этого, наконец. - использовать связующие слова, например, Затем, следующий, после этого, в конце концов.
• используйте Past Continuous, чтобы сказать, что вы делали в то время. - использовать прошедшее продолженное, чтобы сказать что вы делали в то время.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Billy is singing an English song
I am having breakfast
They are watching an old film
You are reading a book now
He is going to the bank
John is washing the plates
Ответ
Ответ оставил: Гость
Робин скот школьник. Ему 20 лет у него есть родители и бабушки и дедеушки.Его отец Летчик. Он большой и крепкий. У него есть большая новая машина.Он светло голубой цвета.Хорошая машина.Его мама классная.она худая но .......У неё есть кошки
Ответ
Ответ оставил: Гость
A. mum
b. amy and charlie
c.football
d.my brother and me


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Напишите письмо другу на - отзыв о прочитанной книге автора. (не из интернета)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube