Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишите письмо на английском языке на тему в гости. Н/р: Спасибо, за еду. Я себя чувствовал как дома. итд. . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО❤❤❤❤❤ я даю все балллы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Today is the first of April.
2 Today is the nineteenth of November.
3 Today is the eleventh of February.
4 Today is the second of May.
5 Today is the sixth of October.
6 Today is the ninth of June.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Police in stop a danger a forest this very bad a boy danger player very very Loud and dog very loud!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Доброе вечер
 ._. (если так то гуд ивнинг 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Открывайте скобки, используя Прошлое Прошлое, Прошлое Прогрессивное, Прошлое Совершенно: 1. К восьми часам вчера l (чтобы выполнить домашнее задание и в восемь я (чтобы играть) на пианино. 2 Когда я (чтобы встретиться с Томом), он ( есть) мороженое, которое он (чтобы купить) на улице. 3. В комнате есть два человека. Один из них, город), что-то другое (читать (в газету 4. Он (сказать мне, что он (получать) телеграмму от нее. 5. Я (спросить) его, где он (поставить) мое письмо 6. Она (чтобы покинуть дом до того, как мы придем). 7 Они (пришли), чтобы увидеть нас, когда мы (чтобы) ужинали. 8 Когда мы (чтобы позвонить) Энн, она (чтобы узнать) стихотворение, которое она начинает) sc 9 l (подумать) он уже (идти домой 10. Он (говорить) язык, которого мы никогда не слышали. 11. Когда (смотреть) окна дети (играть) с мячом который Ник (чтобы принести).


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Напишите письмо на английском языке на тему в гости. Н/р: Спасибо, за еду. Я себя чувствовал как дома. итд. . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО❤❤❤❤❤ я даю все балллы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube