Категория
Английский язык, опубликовано 14.11.2019 20:32

Напишите сочинение на тему мой любимый персонаж, мне нужно описание железного человека из кино, его характер и т.д

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

объяснение: железный человек,это персонаж из вселенной марвэл,борясь со злом вместе с другими "мстителями".он гордый,добрый,заботливый(к своей дочери).железный человек любил бороться со злом.

к сожалению,но в марвэл финал он погиб,достойно сражаясь со злом,и именно он спас землю от полной

Ответ
Ответ оставил: Гость
Давным-давно, так история идет, молодой мальчик по имени Артур сталаренда королем Англии после того, как он вытащил меч из камня._cinoВерс мечом был Экскалибур. У него было много сил. Леди озераОн отдал ее королю Лютеру, но попросил дать ей своего первенца.ы, чтобы Лютер стал могущественным. когда его первый ребенок родился, МерлинОн пришел, чтобы забрать ребенка. Утер пытался остановить его, но.воры напали на него. Прежде чем он умер, он засунул Экскалибур ви попросил Мерлина сделать своего сына королем. Мерлин обещалчто только человек с чистым сердцем мог вытащить его и статьСледующий король Англии.Когда Артур вытащил меч, люди были удивлены.
Ответ
Ответ оставил: Гость
We have met one of one time you have met , but then our feelings were lost
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот сама сочинила но переводила в интернете.Надеюсь помогла


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Напишите сочинение на тему мой любимый персонаж, мне нужно описание железного человека из кино, его характер и т.д... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube