Категория
Английский язык, опубликовано 26.01.2019 10:40

Напишите тоже самое по (activity book, 7класс, unit 1, ex11): 1. россия расположена на двух континентах. это европа и азия. 2. россия граничит с японией на востоке. с какими странами граничит наша страна на западе? 3. экологическая ситуация в стране не благополучная. 4. в наше время в россии редко пользуются самоварами для питья чая. 5. основная церковь россии - православная церковь.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. russia is situated (located) on two continents: europe and asia.

2. russia borders on japan in the east. what countries does our country border on in the west?

3. ecological situation is not safe in our country.

4. nowadays samovars are seldom used to drink tea in russia.

5. the major church in russia is the orthodox church.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет. Я Джо. Я живу в США. Я был в Канаде недавно. Это вторая большая страна в мире. Эта страна привлекает посетителей/гостей целый год. Гости приезжают сюда для великолепных пейзажей и красоты. Взбирание на горы, экскурсии, смотреть на белых медведей, кататься на лыжах, заниматься рыболовством или плаванием – очень наслаждающие способы испытать необычайный пейзаж. Вы не можете вернуться домой, не увидев Нигара Фолз. Столица Оттава – административный центр страны. Оттава также привлекает туристов. Это космополитическй город великолепной красоты, с большими парками, впечатляющими зданиями и широкими улицами. Вы можете приехать в эту страну и увидеть все собственными глазами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Big Ben, Westminster
2. Nelson’s column
3. Train station, nearby
4. Victoria Station
Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю так))))) вибачте якщо є помилки)))))


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Напишите тоже самое по (activity book, 7класс, unit 1, ex11): 1. россия расположена на двух континентах. это европа и азия. 2. россия граничит с японией на востоке. с какими странами граничит наша страна на западе? 3. экологическая ситуация в стране не благополучная. 4. в наше время в россии редко пользуются самоварами для питья чая. 5. основная це... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube