Категория
Английский язык, опубликовано 05.04.2019 11:40

Напишите всё по а я потом всё переделаю на .ответьте на вопросы. 1. школьные друзья это пустая трата времени? 2. много друзей это пустая трата времени? 3. люди в друзьях? (people cannot do without friends? )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.школьные друзья самые важные они делают тебя таким , какой ты есть в общении с другими. 2.много друзей всегда пустая трата времени , потому что в плохую минуту 2 или 3 из них. 3.людям всегда нужны друзья , если бы люди не общались , мы до сих пор были тупыми. это моё мнение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Called, were not, walked, was talking, were busily working, were quietly discussing, was watching, was, was not listening, called, was just thinking.
100% правильное, ибо у меня Advanced Level.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Растения:Из корней поступают вещества в листья
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Я чаще всего мою посуду- I often do dishes, I clean the floors


Другие вопросы по английскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Напишите всё по а я потом всё переделаю на .ответьте на вопросы. 1. школьные друзья это пустая трата времени? 2. много друзей это пустая трата времени? 3. люди в друзьях? (people cannot do without friends? )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube