Категория
Английский язык, опубликовано 13.04.2019 23:00

Не подскажите какой час? спешу на учебу,а часы не работают как назло. - не могли бы вы повторить еще раз,? - большое. до свидания! - не за что,всегда рада . переведите,,на язык. 15 . заранее! жду до вечера! к вечеру нужно. к часику
6-7.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Hi. do not tell me what time it is? in a hurry to school,but the hours don't work unfortunately.- could you repeat that again,please? - thank you very much. bye! - you're welcome,always happy to help.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Г
2. Б
3. Г
4. Г
5. А
6. В
7. В
8. А
9. А
10. В
11. Г
12. Б
13. В
14. Б
15. Г
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Yesterday l played football.
2. Today l am going to the store.
3. Yesterday l was in the movie.
4. Yesterday l fished.
5. Today was a good day.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Комната в квартире (доме). На картине можно увидить кровать с полосатым одеялом и белой подушкой. Видно шкаф с одеждой. Видно монитор ПК с клавиатурой и шкафом книжек.
2. Обычная ванная с оранжевым палатенцем висящиго на железной трубе.
3. Обычная кухня или же "Мамин Офис". В этой кухне можно увидеть столчик с радио и тёмно-зелёными стульчиками. Если посмотреть на правую сторону комнаты, то можно увидеть светло-зелёный диван с маленьким коффейным столом. Окно не видно и за красивых белых штор с оранжевыми кругами.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Не подскажите какой час? спешу на учебу,а часы не работают как назло. - не могли бы вы повторить еще раз,? - большое. до свидания! - не за что,всегда рада . переведите,,на язык. 15 . заранее! жду до вечера! к вечеру нужно. к часику6-7.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube