Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Nick and his brother _ naughty.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Прежде всего . Мой магазин будет просторный . Яркий . В нем будет игровой центр . Туалет . Сразу же кафе . Моих продавцов зовут Кира Оля И денис
Они очень прилежно относятся к своей рабоhте
Магазин зеленый . Названиuе моего магазина Meganom в нем продаются бытовые приборы . Еда. Конс товары . . И все не обходимое . Может в будующем я построю свой магазин .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это же канарейка, да? - canary

Ответ
Ответ оставил: Гость
В понедельник я обычно встаю в 7.30. Завтракаю и выхожу из дома в 8.15. Уроки начинаются в 9.15 после регистрации и собрания. Первый урок - французский. Он трудный для многих учеников, особенно произношение. В нашем классе много ребят, которым не нравится французский. В 9.50 у нас история. Я думаю, это очень важный предмет, потому что мы изучаем много интересных вещей об истории нашей страны. Потом 15-минутный перерыв. После перемены у нас два урока математики. Это мой любимый предмет. Я в нем хорош. В 11.50 мы идем в столовую на обед. После обеда следующий урок в 13.05. Это география. Моему другу нравится этот предмет, но для меня реально трудно запомнить географические названия. В 13.40 у нас английский. Мы много пишем на уроке. Я ненавижу это. Последний урок - искусство. Начинается в 14.20 и заканчивается в 15.30. Всем ученикам нашего класса нравится искусство, кроме моего друга. Жаль, что у нас искусство раз в неделю.
Ответ
Ответ оставил: Гость
He has just got up.
My sister never has been to Paris .
She has made
His mother just has had
I have watched
My friends have already played
He has never played
My brother has already gone
I have just done
They have already written


Другие вопросы по английскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Nick and his brother _ naughty.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube