Категория
Английский язык, опубликовано 14.02.2019 04:30

Нужен перевод. "эта работа дает хорошие возможности для продвижения по карьерной лестнице. я предпочитаю рабочий график с 9 до 5. я предпочитаю свободный график. он
работает менеджером. он получает денежные премии. ты должен иметь университетское образование, чтобы получить эту работу. он работает на себя. она свободный дизайнер.
важнее иметь работу, которая приносит удовольствие. в данный момент я являюсь соискателем работы. журналист должен уметь работать в сжатые сроки. какая у него работа?
он-водитель. "

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)в 2)б 3)вроде в 4)г
Ответ
Ответ оставил: Гость
Dima is my friend. He is happy always and he shares it with everyone.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Разделительные вопросы в английском языке
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пицца, кофе и тому подобное, да?


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Нужен перевод. "эта работа дает хорошие возможности для продвижения по карьерной лестнице. я предпочитаю рабочий график с 9 до 5. я предпочитаю свободный график. онработает менеджером. он получает денежные премии. ты должен иметь университетское образование, чтобы получить эту работу. он работает на себя. она свободный дизайнер.важнее иметь работу,... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube