Категория
Английский язык, опубликовано 05.03.2019 02:50

Нужен перевод на : закрытие олимпийских игр.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Olympic games closing ceremony
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Перевод:
Однажды мужчина который мастерил кепки отправился на рынок чтобы продать их. Была очень долгая дорога. Этот мужчина прошел через длинные реки. Когда он был в лесу, он решил немного отдохнуть, так как день был очень жарким и он устал. 
Мужчина увидел большое дерево. Он решил отдохнуть под ним. 
Солнце очень сильно пекло, затем этот мужчина надел кепку на свою голову а остальные положил под дерево. Мужчина пообедал, затем лег и заснул. Когда он проснулся, он не нашел свои кепки.
Где мои кепки? он кричал. Он не смог найти их нигде. 
Внезапно, он присмотрелся. И что он увидел? Он увидел много обезьян на дереве, и у каждой обезьяны были кепки на их головах.
Отдайте мне мои кепки! кричал мужчина. Но обезьяны не понимали мужчину. Они только смеялись.
Этот мужчина очень разозлился на этих обезьян. Он снял свою кепку, бросил на землю и закричал: Если вы хотите мои кепки, вы можете взять эту кепку также. 
И вы знаете что сделали обезьяны? Они сняли кепки и бросили их на землю!
Как мужчина заполучил свои кепки? 
Безусловно: он был очень рад. Он быстро взял свои кепки и ушел. 
2) Задание:
Выберите какие предложения правдивые а какие нет, исправьте неправильные. 
Там по переведенному тексту сама напишешь.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Золотая лихорадка в Калифорнии
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так... почему ты бросил преподавать? Вопрос был задан мне много много раз. Я не совсем уверен, что ответ – может, потому, что когда я бросил школу, я не хлопнув дверью, я ушел и я никогда не появлюсь на вашем пороге пути. Это просто какая-то подкрался ко мне, пока у меня было достаточно.Никто не раздражает меня так сильно, что я уже не мог преподавать, он был более медленного капельного, капельное пытки водой, такой эффект, что в конечном итоге заставило меня отвернуться от учения. Я действительно любил весь бизнес обучения – в момент когда дверь закрыта, и вы свой класс к себе было поистине божественным. Мы изучили книги, мы сделали огромную карту с сплюснутые шары из папиросной бумаги, мы испачкались, мы писали о фильмах, исполнял стихи и смеялись – было весело, и мы узнали вместе. Они даже получили, чтобы играть в карты со мной (ну, Уно – я был учителем в начальной школе), если они были хорошими.Проблема для меня была меня. Я не готов переплавиться в стандартную форму. Я был другим. Я работал журналистом после завершения магистра в области истории, а затем решили сделать обучение, чтобы стать учителем. Я спросил, и я ответил. Я был полон решимости сделать вещи лучше.Но в последний год моего обучения я начал чувствовать, что я был один из Дементоров из Гарри Поттера постоянно витает над моей головой высасывает из моей души и духа. Усо был за углом, и в школе я был под давлением, чтобы показать, что все тщательно продуманные меры и принципы. Они постоянно сидят в напряжении все более реальным путем введения внеплановые уроки и с каждым днем все больше и больше вещей, которые нужно сделать.У меня был класс набилось с детьми с особыми потребностями. Вы позвоните им, и они были - ребенок с поведением проблемы, которые рычали на меня, как собака – клещ, у ребенка с шумами в сердце – тик, ребенок с аллергией на арахис – тик, двое детей с аутизмом – тик, ребенок с рахитом – тик – список продолжался и дальше. Взял управление их особые потребности и их подготовку до массивная часть моего времени – практические конференции, встречи с педагогами-психологами, специального обучения, поведения, встречи с родителями и так далее, и так далее. Каждый день был новый наблюдатель в моем классе. Но я не было ничего необычного. Я просто жонглирование нагрузку типичного учителя.
Типичный учитель, который приходил в парикмахерскую с двумя сумками книг марка (при использовании правильной маркировки политики и необходимости школы ручка) – учитель, который провел ее в воскресенье во второй половине дня, и каждый будний вечер погребен в школе работать и чьи праздники были отменены из-за инфекции и болезнь в безвыходном в период диеты ибупрофена и Стрепсилс.В конце концов мне хватило как мой муж. Я плакала по дороге на работу и я снова плакала по дороге домой. Это было время для тех травянистых зеленых полей на другой стороне.Учение нуждается в революции – учителя должен быть услышан, и правительство должно перестать размахивать своим флагом за их новые идеи и останавливаются и слушают. Я знаю, что это интернет-опрос, Учитель-Хранитель предложил учителям шанс, чтобы сделать их голоса были услышаны, и это может стать первым шагом в направлении обеспечения обучения и воспитания достойное место.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Нужен перевод на : закрытие олимпийских игр.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube