Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

!Нужна помощь с английским!!
Заранее спасибо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Определите степень,старший коэффициент и свободный член многочлена степенью многочлена   называют наибольшую из степеней входящих в него одночленов. значит нам нужно найти наибольшую степень при х не буду вдаваться в объяснения как возводить многочлен в n-ную степень.. но есть правило, по которому, при возведении в степень первый и последний члены будут возводиться в ту степень в которую возводится весь многочлен попробуем на конкретном примере мы видим что наибольшая степень при х³⁴ старший коэффициент- это число стоящее перед х в наибольшей степени. в нашем случае это 3¹⁷ и свободный член это 1+1 ( 1 из первого слагаемого и 1 из второго слагаемого) =2
Ответ
Ответ оставил: Гость
The house of my dream must be a comfortable well-planned two-storeyed cottage. Not so large of course. It should be situated in a quite ecologically clean place or street. In front of the house I want a green lawn and flowers to be. And also a big shaggy dog should live in his booth in our yard. There must be a large kitchen, a pantry, a dining-room, a cosy sitting-room with a fireplace and big windows on the ground floor.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)I was working in the garden yesterday at 5 o`clock.
2) He was playing football last Friday .
3) She was reading this book last summer.
4) Sasha was writing letter yesterday.
5) I was playing tennis with my freands last Monday
6) She was doing homework yesterday at 7 o`clock.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Tratalgar Square находится в ... Но хорошо известна во всем мире. Площадь славится колонкой Нельсона. Есть ... в нижней части столбца. Вы можете увидеть прекрасные фонтаны и исторические памятники на площади. Когда ... Трафальгарская площадь полна туристов. Они фотографируют, ходят по площади и наслаждаются достопримечательностями. В декабре есть ... в Центре площади. Это знаменует начало Рождества и Нового года в Великобритании. На площади проходят различные праздничные фестивали. Каждый может принять участие в мероприятиях.(Нет слов , где пропуски )


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: !Нужна помощь с английским!! Заранее спасибо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube