Категория
Английский язык, опубликовано 20.05.2019 07:02

Нужно! кто знает , сделайте . с объяснением. буду

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вы любите шоппинг? Напиши да или нет
Зачем тебе ходить по магазинам? Напиши свой ответ

Ответ
Ответ оставил: Гость
История Хэллоуина берет начало еще в эпоху зарождения Англии, Ирландии и Франции. В те времена год не был разделен на 12 месяцев, а состоял всего из двух частей – зимы и лета. Так как население стран было преимущественно языческим, то существовала легенда о том, что Бог Солнца каждую зиму был в плену у Самхэйна, который, в свою очередь, был владыкой тьмы. Поэтому именно 31 октября кельты готовили подношения темному рыцарю, дабы задобрить его, чтобы он вернул солнце обратно.
Также Хэллоуин, дата которого выпадала на конец сезона сбора урожая, являлся символом перехода к новой жизни. Зимой все живое погибало и оказывалось под снегом, но потом вновь возрождалось. К тому же считалось, что Самхэйн жил в белой пустыне, где царило спокойствие и умиротворение. После тяжелого рабочего времени для кельтов зима была периодом, когда можно отдохнуть от тяжелой работы и посвятить время семье.

Еще одна легенда, связанная с властелином тьмы, гласит, что именно в эту ночь он открывает ворота в другие миры и позволяет увидеть прошлое и будущее. Точно так же, как лето сменяется зимой в этот день, кельты надеялись, что и жизнь изменит свой ход и принесет им удачу в следующем году.


Ответ
Ответ оставил: Гость
. Выберите правильный вариант ответа 1. Last year I .... a schoolboy, now I ...... a medical student.1. was, is 2. am, has been 3. was, am +4. was, have been2. His friend and adviser .... Mr.Brown.1. is+2. are3. –4. am3. Women ..... glad to see us.1. is2. –3. are 4. was+4. A lot of information ... sent to the internet.1. is2. are3. will be 4. were+ 5. Obstetrics ... taught in the third year.1. are2. is3. shall be+4. were6. Blood analyses … necessary for doctors in the majority of cases.
1. was2. is3. has4. are+7. His foot … fractured a year ago.1. was+2. are3. were4. will be8. ... there many books in your library?1. is2. are+3. can4. does.9. Thank you! Your data ... important for me.1. been2. will3. is+4. are10. Chemistry ... very important to study.1. were2. been3. is+4. are11. There … some books and an atlas on the table.1. is2. was no3. are+4. are no12. There … a pen and some books in my bag.1. is+2. was no3. are4. are no13. We … medical students now.1. am2. is3. were4. are+14. Yesterday he … three lectures.1. has2. had+3. have4. will have15. The doctor … at the operation tomorrow at 9 a.m.1. was2. will have+3. has4. will be



Задание 2. Выберите правильный вариант ответа
1. I have _____ job in the world.
a) good b) better c) the best d) the goodest 
2. That bike is _______ than that car.
a) cheaper+ b) cheap c) cheapest d) the cheaper 
3. Can you come _____ next time?
a) more early b) the earlier c) earlier+ d) the earliest
4. Of all the subjects, Anatomy and Histology are … subjects.
a) the difficultest b) the most difficult+c) more difficult d) all of the above
5. English is … than all other preclinical disciplines.
a) easy b) more easy+



желаю тебе успехов!






Ответ
Ответ оставил: Гость
Новый год - мой самый любимый праздник. Накануне меня всегда охватывает странное ощущение, будто должно произойти нечто радостное и волшебное. Всюду праздничная атмосфера, все готовятся к празднику - выбирают красивые елки, покупают разные фрукты, сладости, готовят подарки для близких. С детства Новый год - это как сказка для меня.

Мы начинаем готовиться к празднованию заранее. Убираем в доме, наряжаем елку, украшаем комнаты шарами, гирляндами, красивыми игрушками, праздничными лампочками, свечами.

Мама всегда готовит для праздничного стола нечто необычное, небудничное. Я стараюсь не проспать момент прихода нового года под бой курантов. После последнего удара на улице начинается фейерверк, который может длиться час! Каждый год к нам в гости приходят родственники и друзья. Мы веселимся, проводим различные конкурсы, танцуем, поем. Это всегда очень интересно, но я обычно рано засыпаю. А утром сразу бегу к елке, чтобы посмотреть, что мне подарили.

Особенно хорошо, когда в новогоднюю ночь стоит морозная снежная погода. В окнах всех домов мигают разноцветные огоньки. Все празднуют и веселятся.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Нужно! кто знает , сделайте . с объяснением. буду... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube