Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Нужно описание своей комнаты на английском языке. Чтобы использовалось с "There is, There are"10 предложений заранее спасибо
со словами письменный стол на нём ноутбук
Рядом со столам стоит шкаф возле кровати висит зеркало кровать двух спальная рядом с кроватью большой телевизор

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я очень благодварительный парень люблю помогать собакам и людям
а хотя люди собаки одно и тоже но я бы не отказался от сижки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что думают космонавты, когда он приземляются на землю после долгой миссии в космосе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Некоторое время, чтобы успокоиться после аргумента. 2. а) Магазины должны быть закрыты в этот час. б) Завод был закрыт 3, это почти тот телевизор в комплекте, вы его нарушите. б) Автомобиль сломался, когда был на полпути между двумя городами. 4. а) Не добавляйте больше огня в огонь. Он горит достаточно ярко, б) К моменту прибытия пожарной команды дом сгорел. 5. а) Он умер, сражаясь за свою страну, б) Он сражался с гневом, поднимающимся в нем, и продолжал говорить спокойным ровным голосом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ракета
НЛО
Звезда
Комета
Телескоп
Астронавт
Луна
Космическая станция


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Нужно описание своей комнаты на английском языке. Чтобы использовалось с "There is, There are"10 предложений заранее спасибо со словами письменный стол на нём ноутбук Рядом со столам стоит шкаф возле кровати висит зеркало кровать двух спальная рядом с кроватью большой телевизор... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube