Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Нужно перевести в косвенную речь
Do you prefer to work alone?
Are you energetic?
Do you like organising things?
Are you patient?
Do you like animals?
Are you noisy?
Do you like to work with your hands?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Iasked her if she preferred to work alone. he asked him if he was energetic. she wondered if i liked organising things. they wanted to know if she was patient. he asked me if i liked animals. she wondered if she was noisy. he asked me if i liked to work with my hands.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, меня зовут Хелен (Елена). Я из Франции. в этом году я ездила в Англию. я обзавелась там новыми друзьями. там я узнала множество обычай и увидела много великолепных творений. это один из самых старых городов в мире и в тоже время один из самых больших городов в европе. он находится на берегу Темзы. Это не только столица, а так же огромный порт и один из самых величайших коммерческих центров в мире. Вы можете увидеть много мостов над Темзой. Но "мост башня" самый интересный. Сити(деловой квартал в центре лондона) наистарейшая часть и сердце лондона. Вы можете получить удовольствие находясь в Уэст-энд. Это самая модная и дорогая часть Лондона.
Ответ
Ответ оставил: Гость
7 /123 SEPARATE 456 SEPARATE

Ответ
Ответ оставил: Гость
Скопируй стол и виполни єто.нос,закрой,frod-не переводится,собака,открить,гарячё,коробка,дом,кукла,нет


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Нужно перевести в косвенную речь Do you prefer to work alone? Are you energetic? Do you like organising things? Are you patient? Do you like animals? Are you noisy? Do you like to work with your hands?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube