Категория
Английский язык, опубликовано 18.04.2019 14:20

Нужно подобрать оканчание wind (y,ful,ous,or),architect(or,ure,ous,al),employ(ous,ic,ee,ness),awkward(ance,ence,full,ness),sense(dom,hood,full,less),expect(ic,ous,ure,ing),real(ic,ise,y,ancy),govern(ment,dom,hood,er),invent(al,ish,ed,y),origin(ism,ate,ous,ed)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

нужно подобрать   architect(or,ure,ous,a ure

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет государств, есть штаты
Ответ Аляска
Ответ
Ответ оставил: Гость
Инженер: Да Винчи разработал многие рабочие, обработанные для войны, промышленности и транспорта. Он рисовал очень точные карты и он также разработал систему блестящий канал для Флоренции и огромный мост. В 2001 году архитекторы построен мост в Норвегии на основе дизайна да Винчи. Вы можете увидеть его здесь сегодня.
Ответ
Ответ оставил: Гость
I have a cat. The name is Zoya. She is . We are already 3 months old. She is very playful, but at the same time kind. Sometimes we are angry. We love her very much!
У меня есть кошка. Зовут Зоя. Она с нами уже 3 месяца. Она очень игривая, но в тоже время добрая. Бывает злая. Мы очень её любим!


Другие вопросы по английскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Нужно подобрать оканчание wind (y,ful,ous,or),architect(or,ure,ous,al),employ(ous,ic,ee,ness),awkward(ance,ence,full,ness),sense(dom,hood,full,less),expect(ic,ous,ure,ing),real(ic,ise,y,ancy),govern(ment,dom,hood,er),invent(al,ish,ed,y),origin(ism,ate,ous,ed)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube