Категория
Английский язык, опубликовано 15.04.2019 21:50

Нужно составить 10 предложений с on

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
He lives  on  the ground floor. - он живёт  на   первом этаже.  we will be there  on   monday. - мы будем там  в   понедельник.  he is speaking  on   the phone. - он разговаривает  по   телефону.  you can find it  on   the internet. - ты можешь найти это  в   интернете.they never arrive on time.-  они никогда не приходят вовремя. the cook put the meal  on  the table.-  повар положил еду на стол. i’m going on  holiday in  august.  - я  собираюсь в  отпуск в  августе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
There are mother, father, Beth, Meena and Cath in twins family.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Штаты.
В США на сегодняшний день около 50-ти штатов. Но в начале их было всего 13. Среди них (те названия штатов). Эти штаты были названы Новыми Английскими штатами, потому что первые колонисты из Англии высадились там. Ключевым штатом является Массачусетс, столица которого Бостон - место культуры и обучения. Эти штаты Новой Англии не подходят для сельского хозяйства, но это лесистый район с большим кол-вом рек и озер.
(Устал)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Old - older - oldest
short - shorter - shortest
nice - nicer - nicest
tall - taller - tallest
young - yonger - yongest


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Нужно составить 10 предложений с on... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube