Категория
Английский язык, опубликовано 19.04.2019 09:50

Нужно составить рассказ на языке в чем я хожу в школу. ! заранее большое !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Столицей России является Москва. Москва славится своим Кремлем. В Кремле есть 20 башен. Когда наступает Новый год, в Кремле замечательная новогодняя елка. Россия - очень большая страна. Наша страна прекрасна. В России много больших городов и небольших городов, деревень и ферм, рек и лесов. Этот великий лес называется тайгой. Это в Сибири. Сочи славится своими пляжами. Вы можете плавать или нырять. Сочи - столица зимних Олимпийских игр 2014 года! Россия славится своим успехом в космосе. Это Плесецк. Отсюда вылетают российские космические корабли.
Зе кепитал оф раша из москоу.москоу из фамос фо итс кремлин. зе а твенти тауэрс ин зе кремлин. вен зе нью йеа камс зер из э греат нью йеа три ин зе кремлин. раша из вери биг кантри. ауэ кантри из бьютифул. зе а мэни биг ситиз энд смол таунс виладжес энд фармс риверс энд форестс ин раша. зе греат форест из колд тайга. ит из ин сибериа. сочи из фамос фор итс бичес. ю кэн свим ор гоу дайвинг. сочи из зэ кэпитал оф зе ту саузэнд фотинг винтер олимпикс. раша из фамос фор итс сакс ин спейс. зис из плезетск. рашн спэйсчип тэйк оф фром хеа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. The work seemed easier than he had expected
2. She was the most active from all of us
3. Yesterday he felt worse than right before it
4. When he left Paris the weather there was as cold as in winter
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лкллалалвллвлвлыллфлфлфлышыщшущвшашпшашппаашаеешкшалалаллашащащсшашашашраплап
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Written
2) Chapter
3) Plot
4) Set in
5) Character 
6) Twist


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Нужно составить рассказ на языке в чем я хожу в школу. ! заранее большое !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube