Категория
Английский язык, опубликовано 14.02.2019 04:20

Нужно составить вопрос во времени present simple(настоящее простое время ) можно дополнять пример: you/go/school? do you go to school? your father/work/in an office? your mother/help/you/with/ your homework? your teacher/shout/in class?
your friends/watch/tv/after school?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Разделительные вопросы в английском языке
Ответ
Ответ оставил: Гость
Инженер: Да Винчи разработал многие рабочие, обработанные для войны, промышленности и транспорта. Он рисовал очень точные карты и он также разработал систему блестящий канал для Флоренции и огромный мост. В 2001 году архитекторы построен мост в Норвегии на основе дизайна да Винчи. Вы можете увидеть его здесь сегодня.
Ответ
Ответ оставил: Гость

He said he wanted to the British Museum all his life
Ответ
Ответ оставил: Гость
Городки — это древняя русская народная забава, которая известна в России и по сей день. Существуют разные формы городков, и большинство деревень имеют свои собственные названия игры. Как бы то ни было, основная идея одна и та же, и это очень похоже на боулинг. Вы можете играть в городки на любой плоской поверхности, такой как травяной газон, городская площадь или дорога. Снаряжение для игры очень простое. У игроков есть бита и несколько деревянных стержней, кеглей. Правила игры немного различаются в различных деревнях во всей стране, но основная цель — это сбить кегли броском биты. Победителем считается команда или игрок, которые первые собьют все кегли. Городки — замечательная игра, а также море веселья.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Нужно составить вопрос во времени present simple(настоящее простое время ) можно дополнять пример: you/go/school? do you go to school? your father/work/in an office? your mother/help/you/with/ your homework? your teacher/shout/in class? your friends/watch/tv/after school?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube