Категория
Английский язык, опубликовано 25.03.2019 03:10

Нужно задать специальный вопрос к слову tea. i drink tea in the morning. нужно задать специальный вопрос к местоимению i. i drank tea in the morning. нужно задать специальный вопрос к словам next morning. i will drink tea next morning.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)w hat  i  drink in the morning? +every day; 2)who did drink tea in the morning? +yesterday; 3)when will i  drink tea? +tomorrow.
Ответ
Ответ оставил: Гость
What i do with tea? who drank tea in the morning? when i will drink my tea? (ну или же в этом вопросе можно обойтись и без my , а просто написать when i will drink tea? )
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня есть фотография на моей странице. Животное очень ...! на что это похоже? Красный, как лиса. Большой лий медведь, сердитый .... У И есть четыре действительно больших ... Таким образом, он может ходить и бежать, из-за копейки. У этого есть два крыла, так что он может ... Летать, как большая птица в ...! Так где это скрывается? Пойдем и ...!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Dima is my friend. He is happy always and he shares it with everyone.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они были сделаны из дерева в них были иконы стоявшие в углу где обычно молился крестьянин, стояла печь посеридине у стенки комнаты. 


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Нужно задать специальный вопрос к слову tea. i drink tea in the morning. нужно задать специальный вопрос к местоимению i. i drank tea in the morning. нужно задать специальный вопрос к словам next morning. i will drink tea next morning.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube