Категория
Английский язык, опубликовано 28.01.2019 15:30

() нужны ответы на 11 главу из книжки "забавные приключения котенка рэдди" 20

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

в солнечные дни, которые похожи на весенние, хороши прогулки в лесу. и есть там прекрасная поляна, куда я с друзьями или одна хожу отдыхать. это мой любимый уголок, где можно провести немного свободного времени. зеленовато-желтая трава на полянке, голубое небо и ласковое солнце.  

нарядна рябина с весны до осени. с каждым днем все оранжевее и ярче становятся ягоды на ней. пока, наконец, не вспыхнут на лесной опушке рябиновые костры. долго будут гореть они, озаряя лес своим холодным пламенем, пока не налетят на них шумные и шустрые ватаги дроздов на веселый пир.  

на лесной опушке привлекает к себе внимание не только красавица-рябина, но и дрожащая, вздрагивающая последними листьями осина. ни для кого, наверное, не тайна, что осине «холодно» постоянно, стоит лишь подуть небольшому ветерку.  

черешок, к которому прикреплена листовая пластинка, длинный и тонкий, и форма у него не как у других – цилиндрическая, а плоская, сплюснутая с боков. вот ветер и может, как ему хочется, крутить лист вправо и влево, и дрожит он поэтому. осина – дерево красивое. у молодых осинок листья похожи на листья тополя, и деревце можно спутать с топольком. особенно хороши осенние листья, они бывают самых разных расцветок: и желтые, и багряные, и красные, и оранжевые. поздней осенью украшают поляну и молодые осинки: их гладкие зеленоватые стволы вместе с белоствольными березками вносят в сумрачный лес оживление.  

и еще есть у осины одна особенность. поздней осенью, когда уже пройдет листопад, у нее начинается ветвепад. тонкие веточки разной длины, словно листья, на землю. на конце веточки почки, а в них будущие листья. ее не сломал ветер, она сама отделилась от дерева, как пожелтевший лист.  

зимой, когда снег укроет деревья и ветки осины ничем не выделяются среди других, их можно узнать по вкусу – они горькие и имеют своеобразный запах.  

конечно, в этом лесу есть еще много интересного, но мне приглянулась и запомнилась эта поляна.  

я люблю это место в лесу за то, что здесь можно прекрасно провести время, полюбоваться красотой леса, поляны. и я с удовольствием бываю там.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Had done здесь past perfect

Ответ
Ответ оставил: Гость
Все правильно малодец
Ответ
Ответ оставил: Гость
1-you
2-their
3-we
4-it
5-their
6-its
7-them



желаю успехов!


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: () нужны ответы на 11 главу из книжки "забавные приключения котенка рэдди" 20... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube