Категория
Английский язык, опубликовано 17.04.2019 05:10

Объясните просто, как образуется past simple, past continuous, past perfect. долго мусолила эту тему, так и не поняла.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Past simple. используется для того, чтобы рассказать о действии, происходившем в прошлом. не имеет связи с настоящем. образуется: утвердительное - s+ved/3 форма пример: i visited my granny yesterday. s - предмет, выполняющий действиствие. v - глагол. он должен быть с окончанием ed или в третьей форме. отрицательное - s+did not+v1 пример: i did not visit my granny yesterday вопросительное - did+s+v1 пример: did i visit my granny yesterday? слова-звоночки past simpl'a: yesterday, two/three.. years/month ago, in 1998/1999.. и так далее past continuous. действие в определенное время в прошлом. то есть не раз, и все, произошло. а какое-то время продолжалось. образование: утвердительное - s+was/were+ving was для i, he, she, it. were для you, they, we пример: it was raining when i got up. обычно предложение имеет вторую часть. у глагола окончание ing отрицательное - s+was/were not+ving пример: it was not raining when i got up. вопросительное - was/were+s+ving пример: was it raining when i got up? слова-звоночки: while, when и другие past perfect. употребляется для того, чтоб рассказать о действии, произошедшем до определенного времени в прошлом. образование: утвердительное - s+had+ved/3 у глагола окончание ed - если он правильный. и 3 форма, если неправильный. пример: i had visited my sister before she went to london. таким образом, это действие произошедшее еще до какого-то действия в прошлом. отрицательное: s+had not+ved/3 вопросительное: had+s+ved/3 слова-звоночки: before.. и другие
Ответ
Ответ оставил: Гость
1are made
2are seen
3is grown
4is reported
5are fed
6is produced
7are used
8is visited
9is situated
10are kept
Ответ
Ответ оставил: Гость
Великобритания имеет четыре части: Англию, Шотландию, Вэйлс и северную Ирландию. (Дальше не видно но могу предположить) Каждая имеет столицу. Лондон- столица и Англии, и Великобритании. (Опять не видно) В Лондоне есть река Темза рядом с которой живут 8 миллионов людей. Многие туристы приезжают туда что бы увидеть это место и узнать (опять не видно) много интересного про историю. Британское правительство и парламент Великобритании находятся в Лондоне. Парламент- (не видно)
Был создан в 12 веке. Этот парламент сидит в красивом здании в банке Великобритании ( не видно) это означает что у страны есть король или королева.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правельно написать  We re


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Объясните просто, как образуется past simple, past continuous, past perfect. долго мусолила эту тему, так и не поняла.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube