Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Оксана Карпюк 7 класс 2015 год перевод текста сторінка 126-127

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вообще-то  хвоинки  в языке не ! у хвойных растений листья в виде иголок . у сосны, елки они всю зиму зелёные. ранней весной можно увидеть, как появляются цветы на деревьях можжевельника, лиственницы .у сосны и ели созревают плоды-шишки. в них находятся семена. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Джон! я помню как однажды не посещал школу целый месяц. в один четверг я катался на велосипеде и упал с него, сломав его. я так же сломал свою ногу. я несколько дней пролежал в больнице. после скорая отвезла меня домой. но я не мог играть в футбол и гулять с моими друзьями. это было действительно скучное время. я видел своих одноклассников в праздники. мама покупала мне комиксы, но я быстро из читал. я собрал 150 пазлов и просмотрел 35 фильмов прежде чем вернулся к нормальной жизни. что ж, из этого приключения я извлёк урок: будь осторожен когда катаешься на велосипеде! я не был счастлив не посещая школу все эти недели!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорогая Виктория,
Привет с Англии! Ты хотела узнать о моей школе.
Хорошо, я хожу в начальную школу. Я люблю ходить в школу. Школа веселая и все мои однокласники очень добрые. Моя школа не очень большая но клас классный кабинет очень большой. Та есть классный зоопарк. У нас очень много предметов в школе. Я думаю школа легкая. Мои любимые предметы Искуство, Математика, Английский и Музыка. Я хороша в чтении но не так хороша в разговоре. Я ненавижу разговорные тесты и я не люблю делать домашнее задание. Больше всего я люблю перерыв.
Ты любишь ходить в школу? Твоя школа большая?Какие у тебя любимые предметы в школе? Есть ли компютерный классс в твоей школе? Напиши быстрее
ДЖесика




Ответ
Ответ оставил: Гость
Сколько людей сегодня живет в США?
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) частное 208, остаток 31
2) частное 406, остаток 12
3) частное 37, остаток 10
4)частное 50, остаток 11


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Оксана Карпюк 7 класс 2015 год перевод текста сторінка 126-127... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube