Категория
Английский язык, опубликовано 10.03.2019 14:30

Они приходят в магазин миссис тигра. там много футболок и шортов. "доброе утро, миссис тигр," говорит отец слон. "доброе утро, г-н слон! " говорит миссис тигр. "у вас есть футболки и шорты для моего слоненка? " спрашивает отец слон.
"у нас есть маленькие футболки и шорты. но подождите немного, и мои маленькие тигрята сделает ему хорошую большую футболку и шорты, "отвечает миссис тигр. маленькие тигры делают хорошую новый синюю футболку и белые шорты для
слоненка. отец слон надевает их на слоненка. слоненок счастлив. он говорит: "мне нравятся мои новые желтые носки, синюю футболка и белые шорты и я тебя, папа! теперь я могу играть в футбол и я буду играть хорошо" где жил
слоненок? что купил папа слоненка? где слоненок купил носки? понравилась ли слоненку новая футболка?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) слоненок жил там, где тепло, т.к. папа покупал ему футболку и шорты.  2) папа слоненка купил  желтые носки, синюю футболку и белые шорты.3) носки купил папа слоненка в магазине у миссис тигра.4) да, слоненку понравилась футболка:   "мне нравятся мои новые желтые носки, синюю футболка и белые шорты и я тебя, папа! теперь я могу играть в футбол и я буду играть хорошо".
Ответ
Ответ оставил: Гость
1c
2c
3b
4c
5a
6a
7a
8c
9c
10b
11b
12a
13b
14c
15b

Ответ
Ответ оставил: Гость
........the text..........
Ответ
Ответ оставил: Гость
I was being followed by a stranger-мне преследовал незнакомец
It wasnot raining at that moment-в этот момент не шел дождь


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Они приходят в магазин миссис тигра. там много футболок и шортов. "доброе утро, миссис тигр," говорит отец слон. "доброе утро, г-н слон! " говорит миссис тигр. "у вас есть футболки и шорты для моего слоненка? " спрашивает отец слон."у нас есть маленькие футболки и шорты. но подождите немного, и мои маленькие тигрята сделает ему хорошую большую футб... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube