Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Описать картинку ответив на вопросы :
When and where the photo was taken ?
What/who is in photo ?
What is happening ?
Do you like the photo and why ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Natural resources are suffered from pollution. Seas and lakes are suffered from different wastes. Animals and birds are suffered from pollution of air. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
The shop l wanted to have
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какой месяц является самым холодным в Алматы?Январь (January)
Ответ
Ответ оставил: Гость
где-то около месяца назад Я шла в кино с подругой и хотела посмотреть фильм Алиса в Зазеркалье. Мы купили билеты они стоили недорого, после этого купили поесть и попить. а потом мы ждали пока нас не пригласят в зал просмотр фильма. кино длилось очень много целых 2 часа. Чесно говоря, моя подруга чуть не уснула, но нам очень понравилось. Там говорилось о девочке Алисе которая попала в Зазеркалье, там же и шляпник и заяц и много-много-много кто и они любили устраивать чаепития с разными сладостями например с печеньем и зефиром. но на чаепития опаздывать нельзя было. мне понравилась Алиса, а моей подруги очень сильно понравился шляпник. всё что смогла, с тем помогла


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Описать картинку ответив на вопросы : When and where the photo was taken ? What/who is in photo ? What is happening ? Do you like the photo and why ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube