Категория
Английский язык, опубликовано 21.01.2019 17:24

Описать свою игрушку на мишку и перевод

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
This is my favourite toy - small teddy bear. hi name is teddy. he has got little black eyes, brown nose and funny ears. teddys body and hear was broun. i love him very much. we spend much time together, play active and ather games. это моя любимая игрушка - плюшевый мишка. его зовут тедди. у тедди маленьким чёрные глаза, коричневый нос и забавные уши. у тедди коричневое тело. я его люблю. вместе мы проводим много времени - играем в разные игры.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Tom was doing a shopping before he cooked dinner
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)They often help their father
2)I cook my own meals
3)His dogs always attach strangers
5)We live in Moscow
Ответ
Ответ оставил: Гость
Городки - это русская игра, до сих пор известная в России. В каждой деревне были свои виды этой игры, они напоминают боулинг. Вы можете играть в городки на любой плоской поверхности, например на траве или на асфальте. Экипировка для игры очень проста. Игроки используют биты и набор деревянных дощечек. Правила игры отличаются в разной местности, но главное - разбить битой все дощечки. Побеждает та команда, у которой первой не останется стоящих дощечек. Городки эта прекрасная игра, которая приносит много удовольствия.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Описать свою игрушку на мишку и перевод... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube