Категория
Английский язык, опубликовано 25.10.2019 12:57



п. задайте специальный вопрос, используя слово в скобках.
1. he was regulating the air-conditioning system when i came.(what) 2. we often cross the
english channel. (what) 3. the dockers loaded the ship yesterday. (when) 4. the chief-
-лаtе iѕ speaking to the master now. (who)
ii. переведите на язык.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

1 what was he doing when i came?

2 what do we often cross?

3 when did the dockers load the ship?

4 who is speaking to the master now?

Ответ
Ответ оставил: Гость
14.a
15.b
2.c
3.b
4.a.
5.a
6.a
7.c
8.b
9.a
10.a
Я думаю що так
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Австралии, многие семьи живут далеко от города, так что ближайшая школа часто далеко.По этой причине, многие дети посещают совсемдругое дело за школа.Это называется школой, потому что у студентов есть уроки по радио.Большинство районов имеют такой школе для детей от 4 до 12 лет.Они учатся дома, но они по-прежнему члены класса.В childrenhave уроки радио с их класс три раза в неделю.Каждый урок длится около 30 минут.Студенты также имеют 10- минутный частный урок с theirteacher раз в неделю.Школа предоставляет радио, книги, видео и других ресурсов.Детей отправить свою работу учителю раз в неделю.Учителя готовят thelessons и родителей детей помочь им сделать свою домашнюю работу на дому.Преподаватели и студенты также общаются по телефону, факсу и электронной почте и учитель посещает детей дома по крайней мере раз в год.Школа воздуха может звучать как странная идея.Для изолированного студентов из Австралии это единственный способ узнать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Примерно половина молодёжи в  Британии в возрасте с 12 до 16 читает подростковые журналы. Два самых популярных журнала для девочек это "Сахар" и "Блаженство". У них  блестящие , красочные обложки а также , в них есть красота и мода, блестящие знаменитости , реальные жизненные истории , гороскопы, викторины и страницы с задачками. Конечно, мальчики не интересуются этими журналами. Вместо этого они покупают музыкальные журналы как NME или журналы про спорт такие как Школа или Матч.

Обычно, подростковые журналы содержат большое кол-во лексикона , который используют только подростки!

Они могут использовать знамен. вместо знаменитость например или люб. вместо любимый. Они также используют парни вместо мальчики.
Это делает журналы более привлекательными для тинейджеров и более доступными для понимания.

На более серьезной ноте, множество журналов помогают подросткам найти решение  своих проблем , которые им не комфортно обсуждать с родителями. Вот почему, проблемные странички в таких журналах очень популярны.  По факту,  множество подростков покупают их только из за проблемных страничек. А что насчёт тебя ? Что ты больше всего любишь  в журналах?


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: п. задайте специальный вопрос, используя слово в скобках.1. he was regulating the air-conditioning system when i came.(what) 2. we often cross theenglish channel. (what) 3. the dockers loaded the ship yesterday. (when) 4. the chief--лаtе iѕ speaking to the master now. (who)ii. переведите на язык.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube