Категория
Английский язык, опубликовано 27.01.2019 01:50

Passive voice. нужно перевести предложения. я не могу определиться со временем, правильная ли задумка? товары нужно доставить по этому адресу. the goods must deliveredto this address. этот параграф необходимо выучить всем. this section isnecessary learnedall. почему ее не сотановили? why he isnotstopped? заранее .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

товары нужно доставить по этому адресу. the goods must  be deliveredto this address.

этот параграф необходимо выучить всем. this paragraph must be  learnedby everybody.

почему ее не остановили? why was not she  stopped?

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. washed
2. studied
3. opened
4. had
5. Brian was drank
6. repaired
7. went
8.bought
9. Jeff was built
10. после teacher стоит was
Ответ
Ответ оставил: Гость
1]
1. A bowl or chicken soup
2.juice
3.coffee
4.sandwiches
5.cakes
2]
Честно, легко составить, просто поразмышляй
Ответ
Ответ оставил: Гость
Опять же, ссылаясь на процентную ставку или причины бизнес- кризисов, мужчины говорят о деньгах, которые являются более многочисленными или многочисленными, когда сумма денег либо не изменилась, либо изменилась, в противноположном направлении, и что на самом деле означает, что некоторые изменения произошли в кредитных условиях. Такая настойчивая идея заключается в том, что вряд ли существует экономическая проблема, в которой эта характерная денежная иллюзия не может ввести в заблуждение общественное мнение. Самым безопасным курсом является всегда предположить, что любое оссцилляция процессов производства или торговли с точки зрения поверхностная и что реальные силы и причины должны быть найдены только путем более глубокого переосмысления ситуации.
Стандартно- торговные деньги. Фактические деньги, используемые почти в каждой стране сегодня, состоят из широкого и запутанного разнообразия : золото, серебра, никеля, меди, бумаги в различных формах, выдаваемых различными властями в различных условиях, в размере и в отношении сеньоража. Но всех видов, в каждой стране вид найден стоящим, выдающимся и в своеобразном положении, поскольку стандартные деньги, на которые некоторая корректировка стоимости всех других видов денег корректируются. Обычно эти стандартные деньги состоят из материала (золото или серебра) который является


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Passive voice. нужно перевести предложения. я не могу определиться со временем, правильная ли задумка? товары нужно доставить по этому адресу. the goods must deliveredto this address. этот параграф необходимо выучить всем. this section isnecessary learnedall. почему ее не сотановили? why he isnotstopped? заранее .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube