Категория
Английский язык, опубликовано 03.02.2019 04:50

Перекладіть вправу 2 на сторінці 145 (а.несві)(7клас)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

киевский театр марионеток был основан продюссером и художником михаилом яремчуком в 1989. с того времени этот достаточно маленький театр на аудиторию 100 человек был предназначен для большого кол-ва   детей. театральные представления которые были показаны там переносит зрителей в воображаемый мир говорящих кукол и сказок. большинство представлений нацелены для семейной аудитории и для детей с 6 лет и старше, но там также играют хорошо и для детей   в возросте 4 лет. театр это идельный способ познакомить детей с великими сказками украинских и зарубежных писателей. среди спектаклей для детей следует отметить " красная шапочка", " золотой петушок" , " когда-то тут была дорожная сумка", делая сказку живой для удивленных зрителей и затрагивая актуальные нравственные проблемы. театр марионеток предназначен не только для детей но и для взрослых. он имеет большие роли, которые можно найти в репертуаре " больших" театров. театр марионеток работает больше 15 лет. он стал популярным не только из-за выступлений в киеве но также из-за выступлений и международных турах. киевский театр   марионеток выступает по всему миру и делает регулярные туры по россии и европе( испании, франции, германии,голландии, и польши).                                                                                                                                                                            

Ответ
Ответ оставил: Гость
А фотографию где аааааааааааааааааааааааааааааа

Ответ
Ответ оставил: Гость
В переводчик вбей.................
Ответ
Ответ оставил: Гость

I think our town Bogdanovich is very interesting, because a lot of beautiful new houses and shops are built there every year. There are a lot of sights in my town. For example, there is the park where different concerts take place. There we can go for a walk with our parents or friends.

In our town there are a lot of sports institutions where children can go in for sports after school. There are also a lot of factories and enterprises where people of our town work.

Our town is beautiful and interesting.


Перевод:

Я думаю, что наш город Богданович очень интересный, потому что каждый год в нем строится много новых домов и магазинов. В моем городе много достопримечательностей. Например, есть парк, где проходят различные концерты. Также там можно погулять с родителями и друзьями.

В нашем городе есть много спортивных учреждений, в которых дети занимаются после школы. Также есть много заводов и предприятий, на которых трудятся жители нашего города.

Наш город красивый и интересный.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Перекладіть вправу 2 на сторінці 145 (а.несві)(7клас)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube