Категория
Английский язык, опубликовано 03.12.2019 06:52

Перепишите и переведите следующие предложения, обращая особое внимание на перевод модальных глаголов и глаголов to have и to be в модальном значении.
1. in a telephone system signals (voices) must be sent in both directions.
2. before a new disk can be used, it has to be formatted.
3. the solution should outline how the new software is installed.
4. if mail is to receive the best possible service correct addressing is important.
5. subscribers using the phone while driving may be interested in voice connect.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Надо на Английском языке написать или на Русском!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чищенная рыба, нетопленый дом, золоченные ложки, бракованный товар, рискованное дело.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ром англичанин имеет свой любимый завтрак из кукурузных хлопьев с молоком и сахаром или кашей, а затем жареным беконом и яйцами. Завтрак, как правило, больше еды, чем на континенте. Некоторые мармелады могут быть распространены на тосте и сливочном масле. Возможно, некоторые фрукты тоже будут съедены.

Для изменения можно иметь холодную ветчину или, возможно, рыбу, кофе и рулон.

Главная еда дня называется обедом. Ужин подается либо в середине дня, либо вечером. Если его едят вечером (около 7 часов вечера), полуденная еда называется обедом (около 1 часа дня). Если ужин в середине дня, ужин называется ужином.

Обычная дневная еда состоит из двух блюд - мясного блюда, сопровождаемого большим количеством овощей.

После этого приходит сладкий пудинг или некоторые тушеные фрукты.

Большинство англичан любят то, что они называют хорошей простой едой. Обычно у них есть бифштексы, отбивные, ростбиф и жареная рыба и чипсы. Они не переусердствуют с супом, замечая, что он оставляет их без свободной комнаты для более важного мясного курса.

Послеобеденный чай вряд ли можно назвать едой. Это может означать чашку чая и торт, сделанный в гостиной или на работе. Для многих англичан это социальный случай, когда люди часто заходят за чашкой чая. Но некоторые люди любят иметь так называемый «высокий чай», который довольно насыщен. Они находятся между пятью и шестью часами. В обеспеченной семье он будет состоять из ветчины, языка и помидоров и салатов, или копчика, или консервированного лосося, или колбасы, с крепким чаем, хлебом и маслом, затем тушеными фруктами или оловом груш, абрикоса или ананас со сливками и заварным кремом, и пирожные, или булочка. Ужин проходит под разными названиями: чай, «чай с чаем», ужин или ужин (как мы уже упоминали) в зависимости от его размера и социального положения тех, кто его устраивает.

Хорошо известно, что каждая национальная кухня имеет свои знаменитые блюда. Без них невозможно представить себе праздники и праздники. Например, рождественский пудинг для британской кухни означает очень много. Некоторые англичане могли обойтись без индейки и гуся, но рождественский ужин в Британии без традиционного рождественского пудинга был бы странным!

Рождественский пудинг является прямым потомком «старой сливы», любимой английскими людьми в средние века.

В настоящее время в дополнение к основной смеси муки, хлебных крошек и яиц, ингредиенты рождественского пудинга включают изюм, смородина, засахаренную кожуру, нарезанные миндаль и грецкие орехи, тертую морковь и хорошую меру коньяка, взбитого или старого эля.

Во многих домашних хозяйствах смешивание пудинга - это довольно церемония, когда все члены семьи поочередно перемешивают и делают взбивание

Ответ
Ответ оставил: Гость
На другой день из дворца прислали письмо. Царь зовет всех , богатых и бедных, на великий пир. "Пир! Мы должны пойти!" - говорит старик. "И я тоже пойду?" - спрашивает Иванушка. "Ну, пойдем, дурачок," - говорит Андрей. "Только не вертись у всех под ногами," - говорит Сергей.
Так старый фермер со своими тремя сыновьями отправились во дворец. А там устроен чудный пир. Гости едят с золотых тарелок, пьют из кружек. Поданы вкусные блюда, играет музыка, все танцуют. Гости очень довольны. В конце пира царевна подает гостям медовый напиток. Она подходит к Иванушке и видит у него на руке повязку. Она смотрит на бедного фермерского сына. На нем старая одежда, но у него честное лицо и теплая улыбка. "Что у тебя с рукой, добрый молодец? - говорит она. - Дай-ка я погляжу."  


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Перепишите и переведите следующие предложения, обращая особое внимание на перевод модальных глаголов и глаголов to have и to be в модальном значении. 1. in a telephone system signals (voices) must be sent in both directions. 2. before a new disk can be used, it has to be formatted. 3. the solution should outline how the new software is installed. 4... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube