Категория
Английский язык, опубликовано 13.06.2019 10:43

Перепишите и письменно переведите предложения, обращая внимание на функцию причастия, герундия, инфинитива. 1. the temperature of a liquid is raised by heating. 2. to keep the instruments in order we must place them into the instrument box. 3. while making the report he demonstrated his new device. 4. we examined the equipment to be introduced at this plant.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. температура жидкости повышается при нагревании.

2. чтобы инструменты были в порядке, мы должны поместить их в ящик (для инструментов).

3. выступая с докладом, он продемонстрировал свое новое устройство.

4. мы изучили оборудование, которое будет внедрено на этом заводе.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 fly...sail
2 cross
3 drave
4 ride
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня есть фотография на моей странице. Животное очень ...! на что это похоже? Красный, как лиса. Большой лий медведь, сердитый .... У И есть четыре действительно больших ... Таким образом, он может ходить и бежать, из-за копейки. У этого есть два крыла, так что он может ... Летать, как большая птица в ...! Так где это скрывается? Пойдем и ...!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Светлый light
Усы mustache
Глаз eye


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Перепишите и письменно переведите предложения, обращая внимание на функцию причастия, герундия, инфинитива. 1. the temperature of a liquid is raised by heating. 2. to keep the instruments in order we must place them into the instrument box. 3. while making the report he demonstrated his new device. 4. we examined the equipment to be introduced at t... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube