Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Переведите на английский язык:

Present Simple:
1) У меня есть информация.
2) Вы не знаете её.
3) Вы нуждаетесь в помощи.
4) Я не помню тебя.
5) Мы делим всё.
6) Он не ожидает ничего.
7) Как это происходит.
8) Мы не делаем ничего.
Present Continuous:
1) Я не уеду никуда.
2) Я жду кого-то.
3) Ты делаешь что-нибудь.
4) Вы ищете доказательства.
5) Ты не останешься здесь.
6) Я прерываю что-то?
7) Я ищу кое-что?
Спасибо большое) )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) i have information. 2) you don't know it. 3) you need help. 4) i don't remember you. 5) we share everything. 6) he expects nothing. 7) how does it go? ( если в вопросительной форме) how it goes (если в утвердительной форме) 8) we do nothing. 1) i'm not going anywhere. 2) i'm waiting for someone. 3) you're doing something. 4) you're looking for proof 5) you're not staying here. 6)am i interrupting anything? 7) am i looking for anything?
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)are
2)is
3)is
4)is
5)is
6)is
Ответ
Ответ оставил: Гость
2) Ты видишь мой пенал?
1)Я не могу мои ручки и карандаши.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что на английском языке надо разговаривать всё чаще и чаще А почему надо разговаривать потому что. Сейчас в 21 веке приезжают много зарубежных стран например Китай. и много бывает совещаний запятая и много кто не знает английский Вот и придумали работу переводчика с английского на русский


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Переведите на английский язык: Present Simple: 1) У меня есть информация. 2) Вы не знаете её. 3) Вы нуждаетесь в помощи. 4) Я не помню тебя. 5) Мы делим всё. 6) Он не ожидает ничего. 7) Как это происходит. 8) Мы не делаем ничего. Present Continuous: 1) Я не уеду никуда. 2) Я жду кого-то. 3) Ты делаешь что-нибудь. 4) Вы ищете доказательства. 5) Ты н... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube