Категория
Английский язык, опубликовано 13.03.2019 10:00

Переведите на . chit -chat. my names joyse.that's joyce. hi, joyce. what's your phone number? my phone number is 567789091

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Болтовня.   -меня зовут джойс.что звучит как джойс. (имеется в этом смысле)   - джойс. какой твой номер телефона?   -мой номер 567789091
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.What do you do  in the morning
2.do you do in the afternoon(оно вместе пишетьса)
3.what do you do in the evening
а дальше хз
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Комната в квартире (доме). На картине можно увидить кровать с полосатым одеялом и белой подушкой. Видно шкаф с одеждой. Видно монитор ПК с клавиатурой и шкафом книжек.
2. Обычная ванная с оранжевым палатенцем висящиго на железной трубе.
3. Обычная кухня или же "Мамин Офис". В этой кухне можно увидеть столчик с радио и тёмно-зелёными стульчиками. Если посмотреть на правую сторону комнаты, то можно увидеть светло-зелёный диван с маленьким коффейным столом. Окно не видно и за красивых белых штор с оранжевыми кругами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
2.Hard-working
3.Intelligent
4.Friendly
5.Kind


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Переведите на . chit -chat. my names joyse.that's joyce. hi, joyce. what's your phone number? my phone number is 567789091... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube