Категория
Английский язык, опубликовано 28.02.2019 15:30

Переведите, , на . я думаю, что мой брат станет ветеринаром. он любит животных. я уверен, тебе понравится эта новая книга об интересных путешествиях по америке. что с таней?
у нее болит зуб. ей надо сходить к врачу. я думаю, что она пойдет к врачу сегодня после школы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ithink my brother become a vet. he love animals so much. i'm sure that you'll like that new book about interesting travels around america. what's up with tanya? she has a toothache.she need to visit a doctor. i think she'll go to a dentist today after school.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ithink my brother will be a vet. he loves animals. i'm sure you will like this book about interesting travels around america. what happened with tanya? her tooth is hurt. she has to going to dentist. i think she will go to the doctor today after school
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. I (will bring) the disk as soon as it (is) ready.
2. Ann (will be) sorry if Helen (does not come).
3. I (will wait) till you (finish) this report.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это не переводится не знаю как правильно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отправить текстовое сообщение


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Переведите, , на . я думаю, что мой брат станет ветеринаром. он любит животных. я уверен, тебе понравится эта новая книга об интересных путешествиях по америке. что с таней? у нее болит зуб. ей надо сходить к врачу. я думаю, что она пойдет к врачу сегодня после школы.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube