Категория
Английский язык, опубликовано 09.03.2019 20:20

Переведите название и текст на . яз. название: музыка нашей жизни. текст: все люди любят слушать музыку. существует много музыкальных жанров. людям нравятся разные жанры. к примеру я люблю поп и реп. ещё я люблю ехать куда-то и
слушать музыку. у меня много любимых песен. даже сосчитать не возможно. люблю музыку : )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

music in our life.

i think that most people like to listen to music. there are many different genres of music. different people like different genres. for example, i like pop and rap. i like to listen to music even while going somewhere. i have a lot of favourite songs. it's impossible to count all of them. to conclude, i'd like to repeat once again that i love music very much.

музыка в нашей жизни.

я думаю, что большинство людей любят слушать музыку. существует много различных жанров музыки. разные люди любят разные жанры. например, мне нравится поп и рэп. я люблю слушать музыку, даже когда иду куда-нибудь. у меня много любимых песен. невозможно сосчитать их все. в заключение, я хочу снова сказать, что я люблю музыку.

Ответ
Ответ оставил: Гость
He works in the center of Chicago
Ответ
Ответ оставил: Гость
3. 
  1) was.
  2)was.
  3)were.
  4) was.
  5)was.
  6)was.
4. 
1) studying.
2) sitting.
3) not wearing.
4) isnt shinenig.
5) getting.
6) arent useing.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Who 2) Why 3) Where 4) When 5) Why 6) When


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Переведите название и текст на . яз. название: музыка нашей жизни. текст: все люди любят слушать музыку. существует много музыкальных жанров. людям нравятся разные жанры. к примеру я люблю поп и реп. ещё я люблю ехать куда-то ислушать музыку. у меня много любимых песен. даже сосчитать не возможно. люблю музыку : )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube