Категория
Английский язык, опубликовано 07.04.2019 02:00

Переведите предложения. и объяснити и почему глаголы emptied, cleaned стоят в прошедшей форме. a) i do apologise. i’ll have it emptied for you. b) i’m terribly sorry about that. i’ll get it cleaned for you straightaway. e) i’ll have it changed by the electrician. f) ok, i’ll have them looked at by a plumber. g) is it? i’m sorry,
i’ll get a new one fitted.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Emptied, cleaned употребляются в прошедшей форме,так как это каузативная (каузальная) форма- causitive1 я приношу свои извинения. я освобожу это  для вас.2 я сожалею об этом( я "дико"извиняюсь) я сейчас же это вымою(уберу)  3 электрик мне это заменит(поменяет)4 сантехник их осмотрит5 разве? я тогда починю новую.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вроде(Sorry esly ne pravilno)
A-E
B-I
C-F
D-H
Ответ
Ответ оставил: Гость
Утром я ем бисквит и пью чай или кофе. На обед я ем гамбургер или пиццу и выпиваю свежие апельсины. За обедом я ем спагетти с рыбой (или мясом) и выпиваю стакан воды.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все правильно малодец


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Переведите предложения. и объяснити и почему глаголы emptied, cleaned стоят в прошедшей форме. a) i do apologise. i’ll have it emptied for you. b) i’m terribly sorry about that. i’ll get it cleaned for you straightaway. e) i’ll have it changed by the electrician. f) ok, i’ll have them looked at by a plumber. g) is it? i’m sorry,i’ll get a new one f... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube