Категория
Английский язык, опубликовано 18.02.2019 20:10

Переведите предложения в passive voice.4.ее часто посылают на почту 5.в прошлом году ее послали в лондон 6.за ней всегда посылают 7.за ней послали вчера 8.за мной пошлют завтра 9.их
всегда приглашают на анин день рождения 10.об этом фильме много говорили 11.эту книгу часто спрашивают

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
4. she is often sent to the post office. 5. she was sent to london last year. 6. she is often sent for. 7. she was sent for yesterday. 8. i will be sent for tomorrow. 9. they are always invited to ann's birthday party. 10. this book is often asked for.
Ответ
Ответ оставил: Гость
5 - 1) Венди объяснила, что не пошла в театр. 2) Борис объяснил, что его кузен прибыл в Лондон. 3) Миссис Эванс объяснила, что они любят балет. 4) Колин объяснил, что опаздывал на спектакль. 5) Сид объяснил, что его тетя наслаждалась ее визитом в Россию. 6) Тони объяснил, что не знал об этом. 7) Флоренс объяснила, что она потеряла свое любимое кольцо. 8) Валерий объяснил, что ей тогда не было хорошо. 6 - 1) Фрэнк сказал Диане, что ему не нравится балет. 2) Пол объяснил Гарри, что он часто не ходит в театр. 3) Моррис сказал Дэвиду, что он любит мюзиклы. 4) Стив объяснил Роберту, что они предпочитают места в киосках. 5) Виктор сказал Розе, что его родители часто ходили в Большой театр. 6) Барбара спросила, знает ли Алиса о новом выступлении. 7) Грейс подумала, видел ли я балет? 8) Бетти хотела знать, закончил ли он игру 9) Брайан подумал, действительно ли Шекспир написал 37 пьес? 10) Кевин объяснил, что они очень наслаждались концертом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мои родные живут в Луизиане
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это же на английском языке?


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Переведите предложения в passive voice.4.ее часто посылают на почту 5.в прошлом году ее послали в лондон 6.за ней всегда посылают 7.за ней послали вчера 8.за мной пошлют завтра 9.ихвсегда приглашают на анин день рождения 10.об этом фильме много говорили 11.эту книгу часто спрашивают... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube