Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Переведите текст пожалуйста
1. Oxford is one of the oldest British cities. It is ninety kilometres from London and stands on the Thames. The Thames runs throughi Oxford and then the river runs southeast to London. 2. Oxford is famous for its history and its university. It started in the thirteenth century. At that time Oxford was a market town on the river with roads running in it. There were walls around the town and not many people lived there. But the town got bigger and bigger. People made new houses, walls, bridges. Soon the city had a palace a castle and some churches. 3. Now Oxford is a big city. It has got a lot of old and very beautiful houses. There are many interesting museums, parks and gardens in the city. Tourists from many countries of the world come to Oxford to see it. The city has got a lot of hotels for tourists. There are many shops where visitors buy souvenirs. The centre of Oxford is a very green place. Visitors love walking in the narrow old streets. Many people travel in the city by bicycle. Some like to see Oxford from the bus.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Оксфорд - один из старейших городов Британии. Он в девяноста километрах от Лондона и расположен на реке Темзе. Темза протекает сквозь Оксофрд и затем следует в Лондон по юго-восточному направлению.
2. Оксфорд знаменит своей историей и своим университетом. Все началось в тринадцатом веке. В то время Оксфорд был городом-рынком со множеством дорог, входящим в него. Город окружали стены, и в нем жило не так-то и много людей. Но Оксфорд становился все больше и больше. Люди строили новые дома, стены, мосты. Вскоре в городе появились собственные дворец с замком и большое количество церквей.
3. Сейчас Оксфорд - большой город. В нем очень много старых и красивых домов. Там очень много интересных музеев, парков и садов. Туристы из многих стран мира приезжают в Оксфорд, чтобы полюбоваться им. В городе много отелей для туристов и магазинов, где они могут купить сувениры. Центр Оксфорда - очень зеленое место. Посетителям очень нравится по узким старым улочкам. Большинство людей передвигается по городу на велосипедах. А кому-то нравится обозревать Оксфорд из автобуса.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. оксфорд - один из старейших городов британии. он в девяноста километрах от лондона и расположен на реке темзе. темза протекает сквозь оксофрд и затем следует в лондон по юго-восточному направлению. 2. оксфорд знаменит своей и своим университетом. все началось в тринадцатом веке. в то время оксфорд был городом-рынком со множеством дорог, входящим в него. город окружали стены, и в нем жило не так-то и много людей. но оксфорд становился все больше и больше. люди строили новые дома, стены, мосты. вскоре в городе появились собственные дворец с замком и большое количество церквей. 3. сейчас оксфорд - большой город. в нем много старых и красивых домов. там много интересных музеев, парков и садов. туристы из многих стран мира приезжают в оксфорд, чтобы полюбоваться им. в городе много отелей для туристов и магазинов, где они могут купить сувениры. центр оксфорда - зеленое место. посетителям нравится по узким старым улочкам. большинство людей передвигается по городу на велосипедах. а кому-то нравится обозревать оксфорд из автобуса.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Father went to the shop.
Father collected leaves in the garden.
Father fed the dog.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Безвкусный,Плохо,Ужасно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Two thousand four,teo thousand five,one thousand nine hundred ninety eight,two thousand one,two thousand three


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Переведите текст пожалуйста 1. Oxford is one of the oldest British cities. It is ninety kilometres from London and stands on the Thames. The Thames runs throughi Oxford and then the river runs southeast to London. 2. Oxford is famous for its history and its university. It started in the thirteenth century. At that time Oxford was a market town on t... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube