Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

ПЕРЕВЕСТИ, 99 БАЛЛОВ
Качественно перевести, не из переводчика!


Задание 7. 5. Прочитайте и переведите текст.
TRAVELLING
Travelling became a part of our life. Thousands of
people travel every day either on business or for pleasure.
They travel by road, by train, by air or by sea.
Of course, travelling by air is the fastes t and the
most convenient way, but it is the most expensive, too.
Travelling by train is slower than travelling by plane,
but it is less expensive. You can see many interesting
places of the country through the window. Modern trains
have more comfortable seats. There are also sleeping
car s and dining cars that make even the longest journey
more pleasant. Speed, comfort and safety are the main
advantages of trains and planes. That is why many people
prefer them to all other kinds of travelling.
Travelling by sea is popular mostly for pleasure trips.
Tourists can make voyages-on large ships to foreign countries.
The trips on the Volga, the Don and the Black Sea
are very popular today.
As for me I prefer travelling by car. I think it's more
convenient because you don't buy tickets, you can stop any
place and spend as much time as you like at any place.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Путешествие стало частью нашей жизни. Тысячи людей путешествуют каждый день ради бизнеса или удовольствия. Они путешествуют на авто, на поезде, по воздуху или по морю. Конечно, путешествие по воздуху (на самолёте) самый удобный способ, но и самый дорогой. Путешествия на поезде дольше, чем на самолёте, но не такие дорогие. Ты можешь увидеть множество интересных мест страны через окно. Современные поезда имеют более удобные сидения. Есть так же спальные мешки (я посчитала, что у вас опечатка, потому что тогда бы было "спальные машины", если я не права, то простите-извините) а также можно заказать себе обед, что делает долгую поездку более комфортной. Скорость, комфорт и безопасность - основные преимущества поездов и самолётов. Вот почему многие предпочитают их другим видам путешествий. Путешествие по морю пользуется популярностью в основном для прогулок. Туристы могут прогуляться на больших кораблях в зарубежные страны. Поездки по Волге, Дону и Черному морю сегодня очень популярны. Что касается меня, то я предпочитаю путешествовать на машине. Я думаю, что это удобнее, потому что ты не покупаешь билеты, ты можешь остановиться в любом местои, и оставаться там столько, сколько ты пожелаешь
Ответ
Ответ оставил: Гость

путешествие стало частью нашей жизни. тысячи людей ежедневно путешествуют по работе или ради удовольствия. они путешествуют по дороге, на поезде, по воздуху или по морю.

конечно, путешествия по воздуху являются самыми быстрыми и самыми удобными, но также и самыми дорогими. путешествовать на поезде медленнее, чем на самолете, но дешевле. ты можешь осматривать местность через окно. у современных поездов более комфортные сиденья. существуют также спальные вагоны и вагоны-рестораны, делающие даже самое длинное путешествие приятнее. скорость, комфорт и безопасность являются главными достоинствами поездов и самолетов. вот почему многие люди предпочитают их другим путешествий.

путешествия по морю популярны в качестве увеселительных прогулок. туристы могут отправляться в путешествие по зарубежным странам на огромных кораблях.

сегодня популярны поездки по волге, дону и черному морю.

что касается меня, я предпочитаю путешествовать на машине. я считаю это более удобным, так как тебе не нужно покупать билеты, ты можешь остановиться в любом месте и провести там столько времени, сколько захочешь.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) children
2) men
3) wifes
4) These
5) Have
6) chikens
7) chiken
8) paper
9)papers
10) hair
11) hairs
12) bag
13) laggage
14) advices

1) How many apples...
Дальше все как исправлено так и пиши)
Ответ
Ответ оставил: Гость
ПЕРЕВОД:
Исправьте эти предложения о своей жизни1. Мой папа всегда выбирает меня из школы в четыре часа2. Я обычно добираюсь до школы в десять часов3. Когда я добираюсь до школы утром, я иду прямо в столовую4. В сентябре я возвращаюсь в школу после праздников.5. Мне грустно, когда моя сестра уходит в университет.6. На прошлой неделе я вернулся в свою старую начальную школу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чем тебе помочь???????


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: ПЕРЕВЕСТИ, 99 БАЛЛОВ Качественно перевести, не из переводчика! Задание 7. 5. Прочитайте и переведите текст. TRAVELLING Travelling became a part of our life. Thousands of people travel every day either on business or for pleasure. They travel by road, by train, by air or by sea. Of course, travelling by air is the fastes t and the most convenient wa... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube