Категория
Английский язык, опубликовано 10.01.2019 11:00

ПЕРЕВЕСТИ ЭТОТ ТЕКСТ..(полностью не поместилось)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
sin(-390)+ctg135=-11.70016 вроде так                            
Ответ
Ответ оставил: Гость
На знімку показана вулиця терасових будинків у місті. Я не знаю, де це точно. Можливо, це в Німеччині, але це, мабуть, десь у Великобританії чи Ірландії. Будинки досить малі, і вони не мають передніх садів. Але деякі будинки виглядають дуже барвисто. на передньому плані є кілька молодих дітей, які грають у футбол на вулиці. І є два старих моря на правильному, хто спілкується один з одним перед одним із будинків. Можливо, вони співають про сусідів О, а хтось миє машину на задньому плані, це не дуже гарна вулиця, але атмосфера виглядає дуже доброзичливою та розслабленою.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Grandparent
Это слово может относиться к любому полу человека

Ответ
Ответ оставил: Гость
Волк увидел Овцу около малой реки и захотел съесть её.Он закричал:,,я не буду пить из этой грязной воды! Это очень грязно!Ты сделать воду грязной! Ты поставил свои грязные ноги в воду!" ,,Нет, я не делал воду грязной" -ответила овца. ,,Я не поставил мои ноги в воду. Я пью через рот ,а не своими ногами. Смотри! Мои ноги не в воде!" ,,Хорошо.это было в прошлом году. Ты поставил свои ноги в воду в прошлом году!"-закричал Волк. ,,и ты сделал воду грязной." ,,Но мне всего четыре месяца,"-сказала овца.,, Как я могла поставить свои ноги в реку в прошлом году?" ,,Значит это была не ты ,это был брат или отец" -Волк крикнул и вскочил на бедную Овцу. Но овечка убежала.И Волк упал в воду.
Надеюсь все правильно;)


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: ПЕРЕВЕСТИ ЭТОТ ТЕКСТ..(полностью не поместилось)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube