Категория
Английский язык, опубликовано 02.04.2019 07:20

Перевести how many glasses of juice do you have a day? j usually have a glass of juice for breakfast had for dinner.but for supper j have a glass of milk.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сколько стаканов сока ты выпиваешь за день? я обычно выпиваю один стакан сока на завтрак, и один на обед.но на ужин я выпиваю стакан молока.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сколько стаканов сока вы имеете в день? как правило,выпить стакан сока на завтрак ел на ужин.но на ужин имеют стакан молока.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прикрепи файл,выполним)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вы получили письмо от вашего англоговорящего друга по пер В прошлом году я получил головоломку в подарок на день рождения от моей тети. Честно говоря,я был удивлен, получив такой подарок. Я всегда был уверен, что только дети любят делать головоломки.Теперь делать головоломки - мое хобби ... ... Что вы любите делать в свободное время?в чем заинтересованы члены вашей семьи?Как вы думаете, какое хобби вы хотели бы попробовать в будущем? ... 100-120 слов
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. to catch
2. missed
3. print
4. got
5. buy
6. change
7. checked
8. went
9. boarded
10. gave


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Перевести how many glasses of juice do you have a day? j usually have a glass of juice for breakfast had for dinner.but for supper j have a glass of milk.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube