Категория
Английский язык, опубликовано 28.03.2019 12:10

Перевести на ! 1.если у вас есть время, напишите письмо друзьям. 2. в случае если погода будет хороша, мы будем купаться и загорать. 3. если ты поедешь поездом, тебе лучше купить билеты заранее. 4. если ты останешься у нас еще 2 дня,
я покажу тебе все достопримечательности петербурга. 5. я напишу вам, если у меня будет время. 6. если бы ты так не беспокоился, мы отдохнули бы лучше. 7. вид побережья был бы красивым, если бы его не портили палатки туристов. 8 мы
поехали бы на машине, если бы продумали маршрут заранее. 9 я не беспокоилась бы так, будь я на вашем месте, 10. если бы он был дома, он ответил на телефонный звонок.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. if you have time, write the letter to friends. 2. in case weather is good, we will bathe and sunbathe. 3.if you go by train, it is better for you to buy tickets in advance. 4. if you remain with us 2 more days, i will show you all sights of st. petersburg. 5. i will write to you if i have time. 6. if you so didn't worry, we would have a rest better. 7. the view of the coast would be beautiful if it wasn't spoiled by tents of tourists. 8 we would go by car if we thought over a route in advance. 9 ya wouldn't worry so, be i on your place, 10. if it was at home, he answered the phone call.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот:
Здравствуйте. Я Джо. Я живу в США. В последнее время я был в Канаде. Это вторая по величине страна в мире. Эта страна привлекает посетителей круглый год. Посетители приезжают сюда для великолепных пейзажей и красоты. Восхождение на горные лыжи, походы, полеты белых медведей, катание на лыжах, рыбалка или плавание - это приятные способы испытать необыкновенный скутер. Вы не можете идти домой, не видя Ниагарского водопада. Столица города Оттава является административным центром страны. Оттава также привлекает туристов. Это космополитический город с прекрасной красотой, с его большими парками, беспризорными общественными зданиями и широкими улицами. Вы можете приехать в эту страну и увидеть все своими глазами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Где текст?
я не понимаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Джессика Бойд, 16

Я считаю, что национальные праздники - это те дни, которые объединяют людей, например День независимости в моей стране. Это действительно тот день, который объединяет нацию. Он включает в себя все: семейные обеды и общественные парады, шоу и игры, спортивные состязания и иллюминации. Знаменитый фейерверк настолько красив, что они заставляют людей говорить «ооооооооо» и «ааахх». Это действительно радостный день. Мне нравятся праздники, которые имеют долгую историю, например, День флага или День благодарения. Они связывают нас с прошлым, которое мы не должны забывать.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Перевести на ! 1.если у вас есть время, напишите письмо друзьям. 2. в случае если погода будет хороша, мы будем купаться и загорать. 3. если ты поедешь поездом, тебе лучше купить билеты заранее. 4. если ты останешься у нас еще 2 дня,я покажу тебе все достопримечательности петербурга. 5. я напишу вам, если у меня будет время. 6. если бы ты так не бе... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube