Категория
Английский язык, опубликовано 13.04.2019 00:40

Перевести на язык, определить время и поставить в отрицательную и вопросительную форму, следующие предложения: 1)мы ходим в школу каждый день, 2)он играл в футбол вчера,3)она позвонить всем завтра,4)они сейчас смотрят тв, 5)дети
только что перевели текст

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1we go to school every day. do we go to school every day? we don't go to school every day. 2 he played football yesterday. did he play football yesterday? he didn't play football yesterday. 3 she will call everbody tomorrow. will she call everybody tomorrow? she won't call everybody tomorrow. 4 they are watching tv. are they watching tv? they aren't watching tv. 5 children have just tranlasted a text. have children just translated a text? children haven't just translated a text.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. O’clock
2. Half
3. An hour
4. From
5. Minutes
6. Seconds
7. Watch
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хай сью вот фор йо летер
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это перерыв на обед в британской школе в Юго-Восточном Лондоне, и есть час, прежде чем уроки начнутся снова. Однако в этой школе студенты хотят учиться во время обеденного перерыва. Вне трех учеников играют на гитаре вместе и пишут песню. В коридоре внутри другого ученика растягивается и практикуется какое-то танцевальное упражнение. И в библиотеке некоторые друзья делают домашнее задание и говорят о своих мечтах и ​​планах на будущее. Фрея думает, что она станет певицей и звездой в знаменитых мюзиклах в Вест-Энде Лондона. Билл считает, что он будет звездой мыла, и Таня надеется, что она станет успешной актрисой, британской школой в специальной школе исполнительских искусств для 14-19 лет, которые хотят работать в музыке, театре, танце и дизайне. Школа финансируется государством. Это означает, что студенты не платят никаких денег, чтобы пойти в школу. Студенты должны очень усердно работать в школе Brit. Люди думают, что нам здесь очень весело, петь и танцевать весь день, - говорит 16-летняя Таня, - но есть чему поучиться. Мы также изучаем нормальный школьный предмет: история, наука, английский язык, математика и ИТ, к полудню в пятницу я всегда измучен! » Британецская школа открылась в 1991 году, и теперь у нее есть очень известные старожилы, Адель Кэти Мелуа, The Kooks и спортсмен, все отправились в школу Brit.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Перевести на язык, определить время и поставить в отрицательную и вопросительную форму, следующие предложения: 1)мы ходим в школу каждый день, 2)он играл в футбол вчера,3)она позвонить всем завтра,4)они сейчас смотрят тв, 5)детитолько что перевели текст... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube