Категория
Английский язык, опубликовано 17.04.2019 11:10

Перевести с учетом wish 1. жаль, что я не могу с ней поговорить 2. жаль, что я не смог поговорить с ней вчера 3. жаль, что я не попытался помешать ему 4. жаль, если ваши планы не осуществятся. 5. хорошо было бы,если бы он нам с бумагами.
6. если бы только они были сейчас здесь 7. жаль, что он не послушался твоего совета 8. было бы сейчас лето 9. если бы только все были здоровы 10. жаль, что ты не можешь поехать в отпуск с нами

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

i wish i could talk to her

i wish i could talk with her yesterday

i wish i had tried to stop him

i wish your plans would come true

i wish he would help us with the documents

i wish they were here now

i wish he listened to your advice

i wish it was the summer

i wish averyone was healthy

i wish you could go with us on a holiday

удачи)

Ответ
Ответ оставил: Гость
2.herself
3.yourself
5.herself
Ответ
Ответ оставил: Гость
Heart, galaxy, hell, jesus(самое прикольное), altruida
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. I saw you yesterday. 2. I have read this book. 3. I understood the text. 4. I met him yesterday. 5. He has already found the book. 6-7. He said, he knew her adress. 8. I told her this story. 9. Our team didn`t win the championship last year. 10. I have already done the exercise.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Перевести с учетом wish 1. жаль, что я не могу с ней поговорить 2. жаль, что я не смог поговорить с ней вчера 3. жаль, что я не попытался помешать ему 4. жаль, если ваши планы не осуществятся. 5. хорошо было бы,если бы он нам с бумагами.6. если бы только они были сейчас здесь 7. жаль, что он не послушался твоего совета 8. было бы сейчас лето 9. есл... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube