Категория
Английский язык, опубликовано 28.01.2019 18:40

Перевести(только не с преводчика) герб самарской области был восстановлен в начале 90 - х годов 20 века. как и с 1851 года, он представляет собой щит лазоревского цвета с белой дикой козой, стоящей на зеленой траве. щит украшен золотой императорской короной, окружен золотыми дубровыми ветвями, обвитыми андреевской лентой.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Укаждого человека эксклюзивный некоторым не нравится люди с мягким поведение,некоторые властвуют и хотят,чтобы им подчинялись! от этого зависит отношения людей и их когда этот человек не ты,и ты не можешь выйти из этого ,позвони лучшей подруге(другу),поговори,а если его нет,то поговори с родителями! я знаю,они обязательно тебя поддержут! поддержка,это лучший способ то,что тебе нравится ,и ты обязательно выйдешь из этого состояния✊
Ответ
Ответ оставил: Гость

historical coat of arms samara region was restored at first 90 to 20 century. as and with 1851 year, he represent yourself shield lazorevskogo colors, with white wild goat, to decorated gold imperial crown surrounded gold dubrova branches, entwined st. andrew ribbon.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Be - was|were - been
для Present Perfect -  has(have) been
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 has
2 is
3 is
4 gets
5 goes
6 is
7 does
8 has
9 goes
10 takes
11 takes
12 speaks
13 call
14 takes
15 goes
Ответ
Ответ оставил: Гость
Примерно половина молодёжи в  Британии в возрасте с 12 до 16 читает подростковые журналы. Два самых популярных журнала для девочек это "Сахар" и "Блаженство". У них  блестящие , красочные обложки а также , в них есть красота и мода, блестящие знаменитости , реальные жизненные истории , гороскопы, викторины и страницы с задачками. Конечно, мальчики не интересуются этими журналами. Вместо этого они покупают музыкальные журналы как NME или журналы про спорт такие как Школа или Матч.

Обычно, подростковые журналы содержат большое кол-во лексикона , который используют только подростки!

Они могут использовать знамен. вместо знаменитость например или люб. вместо любимый. Они также используют парни вместо мальчики.
Это делает журналы более привлекательными для тинейджеров и более доступными для понимания.

На более серьезной ноте, множество журналов помогают подросткам найти решение  своих проблем , которые им не комфортно обсуждать с родителями. Вот почему, проблемные странички в таких журналах очень популярны.  По факту,  множество подростков покупают их только из за проблемных страничек. А что насчёт тебя ? Что ты больше всего любишь  в журналах?


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Перевести(только не с преводчика) герб самарской области был восстановлен в начале 90 - х годов 20 века. как и с 1851 года, он представляет собой щит лазоревского цвета с белой дикой козой, стоящей на зеленой траве. щит украшен золотой императорской короной, окружен золотыми дубровыми ветвями, обвитыми андреевской лентой.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube