Категория
Английский язык, опубликовано 17.02.2019 07:40

Перевидите на тема: the passive voice 1.эти дома были построены в прошлом году.2.в нашей стране строят много новых домов. 3.масло было куплено вчера.4.масло покупают в этом магазине
.5.сыр делают из молока.6.этот суп был сварен вчера вечером.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В сафари парке есть секция морского побережья в которой имеются дельфины, морские львы, рыбы и другие морские обитатели. Здесь есть две секции для птиц и животных с южных стран. В секции "Мир птиц" есть сотни разных птиц с разных стран.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот:
Здравствуйте. Я Джо. Я живу в США. В последнее время я был в Канаде. Это вторая по величине страна в мире. Эта страна привлекает посетителей круглый год. Посетители приезжают сюда для великолепных пейзажей и красоты. Восхождение на горные лыжи, походы, полеты белых медведей, катание на лыжах, рыбалка или плавание - это приятные способы испытать необыкновенный скутер. Вы не можете идти домой, не видя Ниагарского водопада. Столица города Оттава является административным центром страны. Оттава также привлекает туристов. Это космополитический город с прекрасной красотой, с его большими парками, беспризорными общественными зданиями и широкими улицами. Вы можете приехать в эту страну и увидеть все своими глазами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) The
2 a
3 ) misl
4) he
5) we
6) got
7) kit
8) we
9 ap
10 try
11 qvin
12 lam
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. не знаю
2.what did you do
3.did they spend
4.acted
5.walked
6.created
7.did peter do
8.was
9.didn`t go
10.used
остальное СЛОЖНО для меня. сори.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Перевидите на тема: the passive voice 1.эти дома были построены в прошлом году.2.в нашей стране строят много новых домов. 3.масло было куплено вчера.4.масло покупают в этом магазине.5.сыр делают из молока.6.этот суп был сварен вчера вечером.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube